В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
МВД сообщило подробности трагедии в Бальджуване
Министерство внутренних дел Таджикистана на своем официальном сайте сообщило подробности ДТП, произошедшее накануне, 8 апреля на территории Бальджуванского района.
По данным источника, водитель автомашины марки «Урал», 28-летний житель Бальджувана Шарофиддини Шовали, преодолевая подъем на территории местного кишлака Дошманди не справился с управлением и в результате грузовик перевернулся.
К сожалению на месте ДТП погибли люди, находящиеся в кузове грузовика: Зариф Саъдиев, 1950 г.р., Эмомали Хафизов, 1958 г.р., Шаъмигул Вохидова, 1956 г.р., Мирзохон Негматов, 1952 г.р. и Муродали Назаров, 1952 г.р. – все жители Бальджувана.
Еще девять человек, в том числе один несовершеннолетний жители Бальджуванского района получили ранения и были госпитализированы.
Dialog.TJ
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек