В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
МВД сообщило подробности пожара в доме-интернате для душевнобольных Гиссара
Никто из больных в результате пожара в доме-интернате для душевнобольных, расположенном в городе Гиссаре не пострадал, сообщает министерство внутренних дел Таджикистана.
По данным правоохранительного ведомства, пожар произошел в спальном корпусе дома-интерната 29 июня в 21:48 минут. На место происшествия выехали два пожарных расчета.
Очаг возгорания был полностью ликвидирован, у больных ожогов не зафиксировано. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Ранее сообщалось о более 20 пострадавших от отравления угарным газом. В сообщении МВД, опубликованном на официальном сайте ведомства, также не уточняется, есть ли пострадавшие от отравления угарным газом.
«Погибших в результате пожара нет, также нет лиц, получивших ожоги», — отмечается в сообщении правоохранительного ведомства.
Источник: ИС "Авеста"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда