В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Молодежные сборные Таджикистана и Узбекистана сыграли вничью
Второй товарищеский матч между молодежными сборными Узбекистана и Таджикистана по футзалу завершился вничью. Игра прошла 26 апреля в Ташкенте. Об этом сообщает официальный сайт ФФТ.
Как сообщает источник, молодежная сборная Таджикистана дважды вела по ходу встречи 1:0 и 2:1, однако не смогла удержать победный результат. Игра завершилась ничейным исходом – 2:2.
Напомним, что первый товарищеский матч между командами Узбекистана и Таджикистана, который прошел накануне в Ташкенте, завершился победой таджикских футзалистов – 7:4.
Прошедшие товарищеские встречи против сверстников из Узбекистана для молодежной сборной Таджикистана стали этапом подготовки к чемпионату Азии-2017 для игроков не старше 20 лет, который пройдет с 16 по 26 мая в Таиланде.
Соперниками подопечных Пайрава Вохидова по группе «В» в Бангкоке будут молодежные сборные Вьетнама, Японии, Китайского Тайбэя и Индонезии.
Согласно регламенту чемпионата, по итогам группового раунда по
Dialog.Tj
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда