Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Молодежная сборная Таджикистана (U-21) в составе 22 игроков отправилась в Китай
Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 1997 года рождения, под руководством главного тренера Мубина Эргашева отправилась в Китай для участия в международном турнире, который пройдет с 4 по 8 сентября в городе Куньмин.
Для участия в предстоящем турнире тренерской штаб молодежной сборной Таджикистана (U-21) включил в состав 22 игроков из шести клубов высшей лиги страны. Перед вылетом в Китай наша «молодежка» провела контрольный матч с одним из лидеров высшей лиги Таджикистана «Куктошем», в котором одержала победу со счетом 2:0.
На турнире в Китае, который пройдет в городе Куньмин, наша молодежная сборная сыграет со сверстниками из Узбекистана (4 сентября), Китая (6 сентября) и Мьянмы (8 сентября).
Участие в турнире в Китае станет для молодежной сборной Таджикистана (игроки 1997 года рождения и моложе) этапом подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020, который пройдет с 18 по 26 марта следующего года.
Источник: ФФТ
Лента
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев