В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Молодежь Таджикистана призывают к политической бдительности
Республиканский форум «Политическая бдительность молодежи – залог безопасности и стабильности страны» пройдет с 16 по 20 июля текущего года в городе Хороге Горно-Бадахшанской автономной области.
Форум состоится по инициативе Комитета по делам молодежи и спорта Таджикистана в сотрудничестве с министерством внутренних дел страны, сообщает Комитет по делам молодежи и спорта РТ.
Как ожидается, в данном республиканском форуме примут участие свыше 100 представителей активной молодежи.
Среди участников форума – получатели президентской стипендии, стипендии председателя города Душанбе, молодые ученые и исследователи, спортсмены, и другие.
В рамках мероприятия участники Форума посетят культурно-исторические места в Дарвазе, Хороге, Вандже и Шугнане.
Также намечается проведение различных акций, посещение молодых людей с ограниченными физическими возможностями, проведение концертов.
Источник: Авеста
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда