В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
МегаФон Таджикистан создал портал для любителей киберспорта
Компания «МегаФон Таджикистан» запустила новый, не имеющий аналогов в центральной Азии, киберспортивный портал «eSport», доступный как с мобильных устройств, так и со стационарных компьютеров. Теперь абоненты оператора смогут участвовать в турнирах по киберспорту и выигрывать различные призы.
В настоящее время абонентам доступны два вида подписки на портал. Они различаются функционалом и, соответственно, ценой. Самая «легкая» подписка «eSport lite» стоит 1 сомони в день. Для ее активации необходимо набрать USSD-запрос *1881#.
«eSport CUPS» стоит 15 сом. в месяц и открывает доступ ко всем турнирам, призам, деньгам, а также бесплатному изменению никнейма и профиля каждый месяц. USSD-запрос для активации – *1881*2#.
После отправки команды на подключение пакета нужно ввести в окне авторизации пароль, полученный в SMS. В качестве логина используется номер мобильного телефона абонента. Одновременно по номеру может быть открыта только одна сессия на одном устройстве. Так же на портале есть собственная команда Администраторов, которая поможет при любом интересующем вас вопросе.
«Мы уже не раз поддерживали крупнейшие турниры по киберспорту, проходившие в нашей стране. Неудивительно, что в итоге сами увлеклись этим перспективным направлением и создали специальный портал для кибер-спортсменов. Будем рады, если это позволит повысить уровень наших игроков и занимать больше призовых мест на международных турнирах!» – отметил коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда