В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
МегаФон Таджикистан открыл в Бохтаре первый салон в стиле ЭКО
Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает расширять розничную сеть в Хатлонской области. На этот раз в Бохтаре открыт первый салон, выполненный в новом эко-стиле – с красивым и современным дизайном. Это позволит оператору не только ежедневно обслуживать на несколько тысяч посетителей больше, но и создавать для них особое настроение.
«Эко-салоны МегаФон Таджикистан начал открывать в конце прошлого года, но пока лишь несколько городов обзавелись подобными розничными точками. Бохтар стал фактически третьим в списке обладателей эко-салонов после Гиссара и Душанбе. Это новый формат работы с абонентами, когда позитивный настрой создается с первого шага. Кроме того, в оформлении используются экологически безопасные материалы, что отражает нашу политику бережного отношения к клиентам и природе родной страны», – отметил директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.
Эко-салоны отличаются также большей площадью по сравнению со своими предшественниками. Теперь в офисах оператора можно и отдохнуть, и получить сервис «столичного» уровня: консультанты МегаФона помогут решить любые вопросы от подключения к сети и замены SIM-карт до настройки высокотехнологичных мобильных гаджетов.
Новый эко-салон ждет абонентов компании на улице Мирзокадырова возле центрального рынка «Фаровон».
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда