В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
МегаФон Таджикистан готов к «цифровому росту»
Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает планомерное развитие инфраструктуры в городе Душанбе и РРП. С начала осени в регионе оператором установлено более 20 новых базовых станций, практически все они поддерживают технологию 4G. Это позволяет абонентам пользоваться мобильным интернетом и услугами на его основе на более высоких скоростях.
«Мы думаем не только о том, как отвечать требованиям клиентов сейчас, но и о будущем. Всё больше абонентов становятся цифровыми, а генерируемый ими интернет-трафик неуклонно увеличивается. А значит, нужно развивать инфраструктуру опережающими темпами, обеспечивать лучшие скорости доступа и высокую емкость сети. Мы готовы к «цифровому росту» нашей абонентской базы!» – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.
Новые базовые станции формата 4G установлены оператором в столице страны, а также в районах Варзоб, Вахдат, Гиссар, Рудаки, Турсунзаде и Шахринав. Дополнительное оборудование позволяет большему числу абонентов одновременно выходить в интернет на максимальных скоростях – например, для использования новых тарифов «Начинается с тебя» с объемом интернет-трафика в пакетах до 30 Гб или мобильного приложения «МегаФон Life» для управления услугами и финансами через мобильный «Кошелек».
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда