В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Лобовое столкновение автомобилей на юге Таджикистана привело к гибели младенца и ранению 5 человек
Новорожденная девочка погибла и еще пять пассажиров получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне на автодороге Душанбе-Куляб-Хорог.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, автомашина «Опель-Астра» под управлением 28-летнего жителя района Восе выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Кемри» под управлением 35-летнего жителя этого же района.
Более того, после столкновения с «Тойотой» «Опель», водитель которого полностью потерял контроль над управлением автомобиля, врезался в автомашину марки «Лексус LX-570» под управлением 22-летнего жителя города Душанбе.
В результате ДТП ранения получили и были госпитализированы водитель «Опель-Астра» и пять его пассажиров, в том числе 2-летний мальчик – жители района Восе и города Душанбе.
Также в момент происшествия в салоне автомобиля «Опель-Астра» находилась девочка 2022 года рождения, жительница района Восе, которая погибла на месте ДТП.
В настоящее время компетентными структурами устанавливаются все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия, сообщили в правоохранительном ведомстве.
Источник: ИА Авеста
Лента
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование