Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек
Более 30 рейсов в Москву перенаправили в другие города – среди них рейс из Душанбе
США ограничили работу Starlink для украинских дронов
Лидер Ирана считает глупой позицию Запада по ракетной программе Тегерана
Руководитель Исламской республики Иран аятолла Али Хаменеи назвал глупыми ожидания западных стран относительно того, что Тегеран снизит темп развития своей ракетной программы, передает иранское агентство ИРНА.
"Они ожидают от нас, что мы приостановим развитие нашей ракетной программы, в то время как мы постоянно слышим от них угрозы о военном вмешательстве", - приводит агентство слова иранского лидера. "Это глупое, идиотское ожидание. Корпус стражей Исламской революции (КСИР) определенно должен продолжать реализацию своей программы и не довольствоваться с существующим уровнем. Он должен пойти на массовое производство ракет. Это основной долг всех военнослужащих", - отметил он.
Во вторник возобновились переговоры Ирана и "шестерки" международных посредников, на которых обсуждаеться ядерное досье Тегерана. Однако западные страны надеются обсудить в ходе встречи и иранскую ракетную программу, которая считается одной из самых масштабных на Ближнем Востоке.
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек