В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Куляб примет республиканскую спартакиаду военизированных структур
С 12 по 15 марта в Кулябе впервые пройдет республиканская спартакиада военизированных структур страны.
Как сообщил «АП» заведующий кулябским сектором Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Бахром Рустамов, спартакиада пройдет по 5 видам спорта – шашки, шахматы, волейбол, баскетбол и мини-футбол.
По его словам, для проведения на хорошем уровне состязаний уже подготовлены спортплощадки, стадион, спортзалы медицинского колледжа и дворца молодежи.
«Готовимся к соревнованиям не только мы, чтобы помочь организаторам спартакиады, но атлеты местных структур», - отметил он, добавив, что сегодня вечером начались в Кулябе состязания зонально-городской спартакиады, в которых участвуют 8 команд – милиции, прокуратуры, ГКНБ, суда, пожарной части, антикоррупционного ведомства, налоговиков и отдела вневедомственной охраны. Победители получат не только специальные призы, но и право участвовать в финале республиканской спартакиады.
Источник: ИА "Азия Плюс"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда