В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
Кубок АФК-2019: сегодня «Худжанд» сыграет с «Дордоем», а «Истиклол» – с «Алтын Асыром»
В рамках второго тура группового этапа Кубка АФК-2019 в Центральной зоне в группе «D» сегодня, 17 апреля, состоятся два матча с участием клубов Таджикистана.
На стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде вице-чемпион страны «Худжанд» под руководством нового главного тренера Виталия Левченко сыграет с чемпионом Кыргызстана бишкекским «Дордоем». Эта встреча начнется в 16:00 часов и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Варзиш».
В другой встрече группы чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» в Ашхабаде встретится с прошлогодним финалистом Кубка АФК туркменским «Алтын Асыром». Игра пройдет на стадионе «Копетдаг» и начнется в 17:00 часов. Телеканал «Футбол» Федерации футбола Таджикистана покажет эту встречу в прямом эфире.
Желаем удачи «Худжанду» и «Истиклолу» в сегодняшних матчах группового этапа Кубка АФК-2019! Призываем всех болельщиках поддержать наши клубы!
Источник: ФФТ
Лента
В Казахстане ИИ помог увеличить раскрываемость преступлений более чем вдвое
«Пробуждала чувства»: в Вахдате снова задержали гадалку
В Мекке казнили семейную пару за «непристойные действия» в мечети
Пашинян назвал Жапарова президентом Казахстана – главу госпротокола уволили