Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Коронавирус в Таджикистане: одна смерть и 42 новых инфицированных
42 новых случаев инфицирования коронавирусом COVID-19 выявлено в Таджикистане в период с 30 сентября на 1 октября сентября текущего года.
По данным министерства здравоохранения и социальной защиты населения страны, общее количество инфицированных новым коронавирусом в период с 30 апреля по 29 сентября достигло 9 тыс. 811 человек.
К сожалению, за указанные сутки в стнане зарегистрирован один случай смерти от коронавируса, и таким образом общее количество летальных исходов с начала эпидемии COVID-19 в стране достигло 77
По данным источника, на сегодня в стране от этой болезни вылечились 8 тыс. 617 человек или 87,7% от общего количества инфицированных.
В период с 30 сентября на 1 октября 71 человек по подозрению находился под наблюдением врачей, 45 человек выписаны после излечения.
Напомним, в Таджикистане официально о первых случаях выявления инфицированных коронавирусной инфекцией COVID-19 было объявлено 30 апреля текущего года.
Источник: ИА Авеста
Лента
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев