Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Коронавирус может появиться в Казахстане 11-16 марта, - главный санитарный врач страны
Главный государственный санитарный врач Казахстана Жандарбек Бекшин на брифинге в службе центральных коммуникаций сообщил, что первый случай коронавируса в стране может быть зарегистрирован с 11 по 16 марта.
- По нашему прогнозу, где-то с 11-16 марта у нас должен все же появиться коронавирус в стране. Но это прогноз. Плюс-минус одна неделя туда, - говорит Бекшин.
Как только в стране будет выявлен коронавирус, правительство сразу же проведет специальные мероприятия, добавил он.
- Мы работу сейчас проводим, и по текущей ситуации прогнозирование делаем. Прогнозы – вещь неблагодарная. Мы моделируем ситуацию. Мы находимся в кольце, это будет, но когда, неизвестно. Ученые говорят о том, что это может быть и 10 и 16 марта, но это прогноз. Это вещь такая, что может и не состояться, - уточнил главный санврач страны.
Источник: CentralAsia.media
Лента
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев