Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
Король Саудовской Аравии раздал гражданам $30 млрд
В честь своего пришествия к власти новый монарх Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд распорядился раздать гражданам своего королевства 110 млрд риалов ($30 млрд) в виде премий, надбавок и аннулирования долгов. Об этом король объявил на своей официальной странице в Twitter.
Согласно указу короля, каждый государственный служащий, пенсионер и учащийся получит премию в размере двух обычных месячных выплат. Более того, 500 тыс. должников больше не имеют долгов перед государством, так как им их простили.
Также Салман ибн Абдул-Азиз проявил милость по отношению к иностранцам, которые были арестованы и содержатся в неволе на территории королевства. Всех их выдворят из страны, с последующим запретом въезда в Саудовскую Аравию.
79-летний Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд стал седьмым королем Саудовской Аравии после смерти предыдущего монарха Абдаллы бен Абдель Азиза, который скончался 23 января. Отметим, что Салман — пока единственный из саудовских королей, имеющих аккаунт в Twitter.
Источник: "Росбалт"
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai