В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Комитету по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана передана специальная техника
Комитету по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан передана специальная тяжелая техника и медицинское оборудование. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-центре Комитета.
Инициатива реализована в рамках совместного Национального проекта Комитета и АБР по управлению стихийными бедствиями.
Также ОБСЕ и Всемирная продовольственная программа ООН в РТ передали компьютерную технику и плавсредства для спасательных подразделений Комитета.
Все технические средства предназначены для работы по ликвидации последствий стихийных бедствий, проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, а также для получения своевременной и точной информации о состоянии природно-промышленной системы.
Источник: НИАТ Ховар
Лента
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование