На проспекте Рудаки в Душанбе мужчину ударили ножом в живот
В Кушониёнском районе за счет жителей построят новый корпус школы №55
100 тысяч сомони за молчание: В Сангворе пятерых мужчин подозревают в вымогательстве
Передай будущим поколениям память о тех, кто принёс миру Победу над нацизмом!
«Истиклол» пробился в интерзональный финал Кубка АФК-2017
Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол», сыграв вничью с филиппинским «Цересом» (1:1) в ответном интерзональном полуфинале Кубка АФК-2017, вышел в следующий раунд турнира. Автором гола в составе душанбинцев стал российский легионер Дмитрий Барков. Первая встреча, прошедшая 22 августа в Гиссаре, завершилась крупной победой душанбинского клуба – 4:0.
Как и ожидалось, ответная игра получилась тяжелой, но несмотря на это, таджикский клуб еще раз подтвердил свое превосходство над соперником, создав больше голевых моментов, чем соперник. Однако, во многих случаях не повезло с решающим ударом. Хозяева первыми открыли счет, но на первой добавленной минуте первого тайма Дмитрий Барков заставил соперника распрощаться с призрачными шансами на продолжение борьбы. Итог матча по сумме двух встреч – 5:1 и «Истиклол» идет дальше, но радость выхода в следующий раунд была омрачена красной карточкой защитника Артема Барановского, который оставил команду в меньшинстве на 69-й минуте.
Соперник «Истиклола» по интерзональному финалу определится в среду, 13 сентября, когда будет сыгран матч «25 апреля» (КНДР) – «Бенгалуру» (Индия). В первом поединке, прошедшем 23 августа в Индии, «Бенгалуру» взял верх со счетом 3:0.
Источник: ФФТ
Лента
Южная Корея отзывает посла из Украины из-за скандала с северокорейскими пленными
GDF - 2026: что происходит сегодня на Global Digital Forum в Москве
Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
В Кушониёнском районе запустили новый цех по производству масла