В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
Исламабад инициирует проведение бизнес-форума

Диппредставительство Пакистана в Таджикистане инициирует проведение в Душанбе в ближайшее время круглого стола для налаживания деловых связей между бизнесменами двух стран.
С соответствующим предложением к руководству Торгово-промышленной палаты Таджикистана обратился коммерческий секретарь посольства Пакистана в Душанбе Рашид Имтияз.
Пакистанский дипломат предложил провести во второй половине сентября в Таджикистане круглый стол с участием частного сектора в приоритетных областях, в том числе текстильной промышленности и обработки кожи, сообщает пресс-служба ТПП РТ.
«Мероприятие призвано связать деловые круги Таджикистана и Пакистана путем обмена информацией о направлениях деятельности предприятий и их возможностях импорта и экспорта для повышения товарооборота между двумя странами, а также о будущих выставочно-ярмарочных мероприятиях в этих областях», – говорится в сообщении.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда