В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Группа мужчин в Душанбе похитила 5 миллионов сомони
В Душанбе группа мужчин в масках ограбила столичного предпринимателя, сообщает пресс-служба МВД столицы.
По данным следствия, 14 октября в 12:10 директор "Оли Сомон" Ильхомжон Курбанов в махалле Дарвоз района Фирдавси подвергся нападению со стороны людей в масках, которые похитили деньги из его автомобиля "Lexus RX-350".
У бизнесмена украли 406 тысяч долларов США и 1,1 миллиона сомони: общая сумма похищенного превысила 5 миллионов сомони.
По приказу начальника УВД г. Душанбе генерал-лейтенанта милиции Ш.Р. Назарзоды была создана оперативно-следственная группа, в состав которой вошли опытные сотрудники.
Результат не заставил себя ждать: трое подозреваемых были задержаны в течение суток.
Сотрудники МВД задержали Далера Шамсиддинова, Шавката Эргашева и ранее судимого Абдуламона Достова по подозрению в нападении на местного предпринимателя.
Кроме того, милиция Душанбе установила двух других подозреваемых: 28-летний Фируз Азизов и 32-летний Бодур Исматов объявлены в розыск.
МВД призывает всех граждан Таджикистана сообщать любую информацию об этих двух мужчинах в правоохранительные органы.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда