Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
Урожай зерновых в Таджикистане превысил 866 тысяч тонн
Таджикистан и Афганистан обсудили завершение проекта CASA-1000
Таджикские компании заключили новые соглашения на форуме Taj-Tech
Государственное унитарное предприятие «Таджикаэронавигация» принято в членство CANSO
Поставщик аэронавигационных услуг (ANSP) Республики Таджикистан – Государственное унитарное предприятие «Таджикаэронавигация» принято в членство Организации гражданских аэронавигационных услуг (CANSO), сообщает предприятие.
Генеральный директор CANSO Симон Хоккар на 28-м ежегодном общем собрании (AGM) организации заявил: «Мы рады приветствовать «Таджикаэронавигацию» в качестве члена CANSO. «Опыт и приверженность «Таджикаэронавигации» обеспечению безопасных и эффективных аэронавигационных услуг в Центральной Азии будут способствовать дальнейшему укреплению наших коллективных усилий по улучшению глобального авиационного ландшафта. Мы с нетерпением ожидаем активного участия в мероприятиях и инициативах CANSO».
Первый заместитель генерального директора ГУП «Таджикаэронавигация» Даврон Шодмонбекзода отметил, что присоединение к CANSO в качестве полноправного члена позволит укрепить наши возможности, обмениваться передовым опытом и способствовать сотрудничеству с другими лидерами отрасли.
Членство Государственного унитарного предприятия «Таджикаэронавигация» в SANSO станет плодотворным для авиационных властей Таджикистана в целом, это решение отражает приверженность предприятия поддержанию высочайших стандартов аэронавигационных услуг.
Источник: НИАТ Ховар
Лента
Токаев освободил от должностей трех руководителей в Минобороны
В Таджикистане ожидаются похолодание, сильный ветер и сели
КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря
В Узбекистане усилили меры из-за случая чумы в России