Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Главный приз конных скачек в Душанбе завоевал жеребец по кличке «Радана» из Файзабада
Главный приз турнира по конным скачкам, прошедшего в минувшую субботу на столичном Наврузгохе в Душанбе, достался жеребцу по прозвищу «Радана».
Как сообщает пресс-служба национального олимпийского комитета Таджикистана, в скачках на Кубок «Пойтахт-2019» приняли участие более 60 жеребцы из различных регионов Таджикистана.
Всего было 6 заездов скакунов на дистанции 1000, 1200 и 1600 метров. В первом заезде на дистанцию 1600 метров победил жеребец по кличке «Звезда», показавший результат 1 минута 59 секунд.
Во втором заезде первым финишную черту пересек жеребец по прозвищу «Бомдод», а в третьей скачке победу одержал жеребец по кличке «Рекорд»
Главный приз турнира завоевал жеребец по прозвищу «Радана» из дехканского хозяйства «Дошманди» Файзабадского района.
Dialog.TJ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом