Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Глава МИД Узбекистана Абдулазиз Камилов посетит Таджикистан
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов примет участие в конференции высокого уровня по борьбе с терроризмом, которая пройдет 17-18 мая в Душанбе, – сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
Делегация Узбекистана во главе с министром иностранных дел Абдулазизом Камиловым 17-18 мая посетит Душанбе, где примет участие в конференции высокого уровня «Международное и региональное сотрудничество в борьбе с терроризмом и источниками его финансирования, включая незаконный оборот наркотиков и организованную преступность, - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства.
Министр также примет участие в 7-м Совещании министров иностранных дел диалога «Центральная Азия + Япония».
В ходе пребывания в Душанбе запланировано проведение ряда двусторонних встреч с главами делегаций, принимающими участие в указанных мероприятиях.
Источник: CA-News
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда