Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Глава МИД Таджикистана принял делегацию Саудовской Аравии
Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи принял сегодня делегацию Королевства Саудовская Аравия, которая находится в Душанбе для участия в работе первого заседания таджикско-саудовской межправительственной комиссии.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили перспективные направления экономического и торгового сотрудничества между двумя странами, в частности в сфере привлечения саудовских инвестиций в экономику Таджикистана.
Саудовскую делегацию возглавляет председатель Комитета по государственным инвестициям этой страны Адуллатиф ибн Ахмад аль-Усман.
Он одновременно является сопредседателем межправительственной комиссии Таджикистана и Саудовской Аравии, сообщает департамент информации МИД.
Источник: Авеста
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда