В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Гайратали Мирахмедов: «Официально заявляю, что подаю в отставку с поста главного тренера»
Главный тренер действующего чемпиона Таджикистана кулябского «Равшана» Гайратали Мирахмедов после матча 7-го тура чемпионата с «Худжандом» (2:3) заявил, что подает в отставку.
«Во-первых, хочу поздравить «Худжанд» с победой. Сегодня мы играли без двух основных игроков, которые участвуют в составе юношеской сборной Таджикистана на Кубке Каспия-2014 в Баку. Сегодня «Равшан» создал достаточно моментов, не меньше, чем «Худжанд». Только мастерство наших молодых ребят не позволило реализовать моменты.
Несмотря на тяжелые времена, я находился с командой до последнего момента. Я официально заявляю, что подаю в отставку. Это мое собственное решение. В «Равшане» я провел несколько прекрасных сезонов. Мы дважды подряд становились чемпионами Таджикистана. Сегодня после окончания матча с «Худжандом» я принял решение уйти из команды. Хочу сказать спасибо всем тем ребятам, с кем работал, и пожелать им удачи в оставшихся играх чемпионата уже под руководством нового главного тренера», - заявил официальному сайту ФФТ Гайратали Мирахмедов.
Источник: ФФТ
Лента
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование