21 сентября 2026,
понедельник, 13:52, Душанбе
08.03.2014 00:45

Финальный турнир кубка ФФТ стартует 10 марта

Финальный турнир кубка ФФТ начнется в понедельник, 10 марта между группами, во второй половине, в 12 часов на искусственное поле Центрального стадиона Душанбе выйдут турсунзадинский «Регар-ТадАЗ» и кулябский «Равшан».

Об этом сообщили на официальном сайте Федерации Футбола Таджикистана.

В 15 часов, этого же дня состоится встреча между канибадамским «Кандом» и вахдатским «Хайром». 11 марта, в борьбу вступят участники квартета «А». Первыми на поле выйдут футболисты «Худжанда» и «Истиклола», а затем игроки «Панджшера» и «Энергетика».

В финальную часть соревнований кубка ФФТ пробились команды «А» вошли «Худжанд» (Худжанд), «Панджшер» (Джалолиддин Руми), «Энергетик» и «Истиклол» (оба – Душанбе). Группу «Б» составили «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде), «Канд» (Канибадам), «Хайр» (Вахдат) и «Равшан» (Куляб). Отметим, что третий по счету розыгрыш Кубка Федерации футбола Таджикистана завершится 19 марта. В этот день будут сыграны матч за третье место и финал.

Источник: ИА "Озодагон"

Лента

21.09.2026 09:57

Школы, детсады и заводы: в Согде открыли 11 новых объектов

В Бободжон Гафуровском и Спитаменском районах 20 сентября открыли новые школы, детсады, медцентры и производственные предприятия. В общей сложности на 11 объектах создано более 300 рабочих мест.
20.09.2026 13:27

Россия и Китай заблокировали резолюцию Совбеза ООН о мониторинге санкций против Ирана

Россия и Китай наложили вето на подготовленный США проект резолюции Совета Безопасности ООН о продлении на год мандата группы независимых экспертов, контролирующих соблюдение санкций против Ирана.
20.09.2026 13:08

По оценке уязвимости к изменению климата Таджикистан занимает первое место среди 28 стран мира

По показателям оценки уязвимости к изменению климата Таджикистан занимает первое место среди 28 стран Центральной и Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Об этом сообщили в Институте водных проблем, гидроэнергетики и экологии Национальной академии наук Таджикистана.
20.09.2026 08:00

Сегодня россияне в Таджикистане смогут проголосовать на выборах в Госдуму

20 сентября 2026 года в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва. Граждане РФ, находящиеся в Таджикистане, смогут принять участие в голосовании на трёх избирательных участках — двух в Душанбе и одном в Худжанде.