Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Эмомали Рахмон выразил соболезнования Владимиру Путину
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в связи с трагедией на воркутинской угольной шахте, в результате которой погибли и пострадали десятки людей.
Как сообщает пресс-служба главы таджикского государства, в телеграмме, в частности отмечается: «С глубокой печалью воспринял весть о трагедии на воркутинской угольной шахте «Северная» Республики Коми Российской Федерации, в результате которой погибли и пострадали десятки людей.
Прошу Вас, уважаемый Владимир Владимирович, передать наши искренние соболезнования и чувства сопереживания родным и близким погибших шахтеров и спасателей, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим».
Источник: Авеста
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда