В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Эмомали Рахмон посетил туристические зоны Дангары
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Дангаринский район 28 апреля, в одном из красивых и живописных мест выпустил более 4000 видов редких птиц, в том числе куропаток, степных птиц и перепёлок, которые адаптированы к климату Таджикистана.
Следует отметить, что Правительство Республики Таджикистан приняло специальное постановление об увеличении численности редких животных, особенно птиц, и в рамках этого решения на сегодняшний день по всей стране для развития отрасли и большего разведения редких птиц, внесенных в красную книгу Таджикистана, реализуются конкретные меры.
После объявления «Годов развития села, туризма и народных ремёсел» и улучшения деятельности заповедников страны растет внимание иностранных туристов, в том числе охотников, к возможностям развития международного туризма в Таджикистане.
Dialog.TJ
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек