Мобильный интернет в Таджикистане оказался самым медленным в Центральной Азии
В Душанбе обсудили расширение торговли между странами ШОС
В Душанбе обсудили расширение торговли между странами ШОС
11-классник из Душанбе разработал приложение для туристов в Таджикистане
Душанбе готовится к проведению саммита ШОС
Столица Таджикистана готовится к саммиту ШОС. Встреча руководителей Шанхайской организации сотрудничества в Душанбе пройдет в сентябре под девизом «Сотрудничество, Соразвитие, Сопроцветание», сообщает телеканал «МИР 24».
«У нас идет согласование со сторонами. Кроме заседания глав-государств у нас намечается также заседание секретариата Совбеза, министров обороны, МИД, министров культуры и представителей ведомств, которые отвечают за сотрудничество в сфере борьбы с оборотом наркотических средств. Все совещания и заседания будут проходить на территории Таджикистана, часть в Душанбе, часть в Худжанде», - рассказал национальный координатор от Таджикистана в ШОС Арвиз Додоев.
Уже через месяц на территории Таджикистана пройдет совет министров обороны. Одним из приоритетных вопросов будет борьба с наркотрафиком и выработка мер по борьбе с контрабандой.
Источник: МТРК «Мир»
Лента
Китайские компании привлекут к строительству дорог в Душанбе
«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму
Трамп впервые встретится с временным президентом Венесуэлы
Обещал привезти машины из Китая: в Душанбе мужчину подозревают в мошенничестве на 1 млн сомони