МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
В Шахринаве открыли центр подготовки спасателей
Два проекта от Таджикистана вышли в финал Международной премии «Евразия»
Рахмон пригласил страны СНГ на конференцию по укреплению мира в Душанбе
Депутат Бундестага Германии посетила МИД Таджикистана
Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана Махмуджон Собиров 3 июля принял депутата Бундестага Германии Виолу фон Крамон, которая впервые посетила Таджикистан.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе беседы М. Собиров дал краткую информацию о стране, ее внутреннем положении и сотрудничестве с другими странами региона. Были также затронуты вопросы двустороннего сотрудничества с Федеративной Республикой Германия и перспективы их дальнейшего развития.
В свою очередь фон Крамон поблагодарила первого заместителя министра за предоставленную информацию и выразила надежду посетить республику снова.
В завершении встречи М. Собиров пригласил фон Крамон принять участие в Международной Конференции высокого уровня по водному сотрудничеству, которая пройдет в августе текущего года в Душанбе.
Источник: Азия-Плюс
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек