В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Четыре человека погибли в ДТП в Таджикистане
Четверо человек погибли, пятеро получили ранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших накануне на дорогах Таджикистана.
Как сообщает пресс-центр МВД республики, 6 декабря, примерно в 22 часа ночи водитель автомашины «Тойота» 19-летний житель города Душанбе, на территории села Гулистон района Рудаки не справился с управлением и врезался в дерево.
В результате аварии на месте происшествия погибли водитель автотранспортного средства и 28-летняя пассажирка – жительница города Вахдата.
Четверо других пассажиров иномарки, в том числе двое детей получили ранения и были госпитализированы.
В другом случае, на автодороге из района Таджикабад в Ляхш водитель автомобиля KIA, 42-летний житель Раштского района не справился с управлением, и в результате автомобиль опрокинулся в овраг.
К сожалению, 56-летняя пассажирка иномарки, жительница района Рудаки погибла на месте происшествия, а водитель скончался от полученных травм в больнице, ранения получил еще один пассажир, отмечается в сообщении.
Dialog.TJ
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек