Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Бригаду арбитров на отборочный матч ЧМ-2022 Таджикистан-Кыргызстан заменили
Матч первого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 между национальными сборными Таджикистана и Кыргызстана рассудит бригада арбитров из Иордании.
Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), изначально на эту игру были назначены судьи из Катара, однако затем произошла замена.
Главным арбитром матча будет 32-летний рефери ФИФА Адхам Мохаммад Махадмех из Иордании. На линиях ему будут помогать его соотечественники, ассистенты рефери ФИФА – 40-летний Ахмад Моаннес Нади Аль-Роалле и 39-летний Мохаммад Аль-Калаф. Функции резервного судьи исполнит 35-летний рефери ФИФА Ахмад Аль-Али из Кувейта.
Инспектировать работу судейской бригады будет Кадхум Ауда Лазим Аль-Саеди из Ирака, а комиссаром матча назначен Бачир Чафик Абдул Халек из Ливана.
Отметим, что матч первого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» между национальными сборными Таджикистана и Кыргызстана состоится 5 сентября на Центральном республиканском стадионе Душанбе. Начало встречи в 19:00 часов.
DIalog.TJ
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai