Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Ближе к народу: Рахмон призвал чиновников плотнее общаться с населением
По мнению президента Таджикистана, чиновникам стоит больше уделять внимание гражданам и своевременно реагировать на их жалобы и заявления.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поручил политикам стать ближе к народу, сообщает пресс-служба главы республики.
В ходе рабочего совещания правительства Рахмон призвал чиновников уделять внимание гражданам и своевременно реагировать на их жалобы и заявления.
Эмомали Рахмон также призвал госслужащих соблюдать нормы законодательства Таджикистана, обеспечивать бесперебойную работу культурно-развлекательных центров, санаториев и спортивных объектов республики, что особенно актуально в летний период.
Эмомали Рахмон заявил, что он горд, что за годы независимости выросло поколение, обладающее государственным мышлением.
Президент РТ также поручил чиновникам основательно подготовиться к подведению итогов социально-экономического развития Таджикистана за первое полугодие 2017 года.
Напомним, что теперь все чиновники Таджикистана должны в обязательном порядке присягать на верность родине перед вступлением в должность. Это должно повысить их ответственность перед народом.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда