В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
«Безналичный расчет» теперь будет введен и на автобусном маршруте №8
Оплата за проезд в городском автобусном маршруте №8, курсирующем от «старого аэропорта» до микрорайона Зарафшон будет осуществляться исключительно за безналичный расчет.
Как сообщает пресс-служба исполнительного органа государственной власти города Душанбе, безналичный расчет по указанному автобусному маршруту будет введен в ближайшие дни.
В этой связи столичная мэрия просит жителей и гостей столицы приобрести электронные проездные карты, которые продаются в терминалах, установленных на остановках, в киосках по реализации печатной продукции.
Напомним, 1 марта текущего года в Душанбе был запущен проект «Система электронной оплаты и контроля проезда в пассажирском транспорте общественного пользования города Душанбе» (Cityсard), реализуемый компанией Avesto Group и столичной мэрией.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда