Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
Урожай зерновых в Таджикистане превысил 866 тысяч тонн
Таджикистан и Афганистан обсудили завершение проекта CASA-1000
Таджикские компании заключили новые соглашения на форуме Taj-Tech
«Амонатбанк» Таджикистана и «Халк-Банк» Узбекистана расширяют сотрудничество
ГУП «Амонатбанк» Таджикистана и «Халк-Банк» Узбекистана расширяют сотрудничество. Вопрос о налаживании и укреплении сотрудничества между «Амонатбанком» Таджикистана и «Халк-Банком» Узбекистана был обсуждён на встрече Председателя Правления Государственного унитарного предприятия «Сберегательный банк Республики Таджикистан «Амонатбанк» Сироджиддина Икроми с руководителем делегации «Халк-Банка» Республики Узбекистан — заместителем Председателя правления «Халк-Банка» Дилшодом Кутлиевым в Душанбе, сообщили в «Амонатбанке».
На встрече были обсуждены вопросы начала двустороннего сотрудничества и перспективы его развития, в том числе важные аспекты начала двустороннего сотрудничества по различным направлениям банковского дела, расширение корреспондентских отношений с подписанием соглашения о двустороннем сотрудничестве и на его основе усиление операций и платежей в иностранной валюте.
Наряду с этим были обсуждены: поиск нового пути сотрудничества между банками, обмен опытом в различных секторах, открытие корреспондентских счетов и создание совместного инвестиционного климата, а также другие темы, связанные с банковской сферой.
Источник: НИАТ Ховар
Лента
В районе Рудаки братьев подозревают в мошенничестве с продажей квартир
В Кулябе открыли сразу 10 новых объектов сферы образования
Таджикистан и Беларусь хотят активнее сотрудничать в сфере культуры
В районе Джоми двое пьяных мужчин избили 24-летнего парня