Всемирный банк выделит Таджикистану более $40 млн на агросектор и развитие детей
В Бободжон-Гафуровском районе улучшат электроснабжение
В Центральной Азии распределяют воду Сырдарьи и Амударьи
В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
25 ведущих китайских провинций приняли участие в бизнес-форуме в Душанбе
25 ведущих компаний китайской провинции Хайнань и более ста таджикских предпринимателей приняли участие сегодня в бизнес-форуме в Душанбе.
В форуме участвовал председатель Торгово-промышленной палаты Таджикистана Шариф Саид, а также представители соответствующих министерств и ведомств РТ.
Стороны обсудили состояние и перспективы таджикско-китайского сотрудничества, создание эффективной платформы для бизнес-контактов, направленных на поиск потенциальных партнеров.
Также обсуждалось заключение соглашений о сотрудничестве и бизнес-партнерстве, бизнесменов провинции Хайнань ознакомили с условиями, созданными в Таджикистане для инвесторов.
В ходе бизнес-форума состоялось подписание договора о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой РТ и Управлением развития торговли провинции Хайнань КНР.
Dialog.Tj
Лента
В Рошткалинском районе скончался заведующий домом культуры
На улицах Душанбе у подростков отбирали телефоны: подозреваемый задержан
МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
От школы до кирпичного завода: в Шахринаве открыли шесть новых объектов